Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Lars Bünning

Lars Bünning

Geschäftsführender Gesellschafter

Leitung Buchhaltung, Einkauf, IT und Personal
Telefon: 04191/9504-0
E-Mail: l.buenning@nordlicht-naturkost.de 
Tanja Wrobel

Tanja Wrobel

Leitung Vertrieb

Telefon: 04191/9504-46
E-Mail: t.wrobel@nordlicht-naturkost.de 
Maurice Wrobel

Maurice Wrobel

Leitung Produktion

Telefon: 04191-9504-48

Torsten Schulz

Torsten Schulz

Leitung Lager und Logistik

Telefon: 04191/9504-42
E-Mail: t.schulz@nordlicht-naturkost.de 
Lisa Below

Lisa Below

Mitarbeiterin Vertrieb

Telefon: 04191/9504-47
E-Mail: l.below@nordlicht-naturkost.de
Patricia Zumbrock

Patricia Zumbrock

Mitarbeiterin Qualitätssicherung

Telefon: 04191/9504-45
E-Mail: p.zumbrock@nordlicht-naturkost.de

Ingo Stammer

Stellvertretende Leitung Produktion

Telefon: 04191-9504-50
E-Mail: i.stammer@nordlicht-naturkost.de

Dennis Spantig

Dennis Spantig

Stellvertretende Leitung Lager und Logistik

Telefon: 04191-9504-37
Melanie Bünning

Melanie Bünning

Mitarbeiterin Vertrieb/Personal

Telefon: 04191/9504-53
E-Mail: m.buenning@nordlicht-naturkost.de
Claudia Wehking

Claudia Wehking

Mitarbeiterin Einkauf

Telefon: 04191-9504-41
E-Mail: c.wehking@nordlicht-naturkost.de

Unsere Bürozeiten

Montag bis Freitag
von 07:00 – 16:45 Uhr

Tel.: +49 (0) 4191-95040
Fax: +49 (0) 4191-950449

Unsere Verladezeiten

Montag bis Freitag

von 07:00 bis 12:30 Uhr
sowie 13:00 bis 15:45 Uhr

Unsere Adresse

Norderstraße 2
24568 Kaltenkirchen

Nordlicht Naturkost

Ihr Full-Service Dienstleister im Bio-Sektor